Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Не дай себя обмануть!

Для родителей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Кондинский учебный центр"

п. Кондинское, ул. Совхозная, 20

Телефон

8 346 772-20-36

Факс 8 346 772-20-36

Эл. почта kondmuk@mail.ru

Новости

27 апреля 2021 г.
Районный конкурс технических творческих работ проводится в рамках районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества в 2021 году, в соответствии с Планом проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества на 2021 года по отрасли Управления образования.
Организатором конкурса выступает Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кондинского учебного центра» гп. Кондинское при поддержке и содействии управления образования администрации Кондинского района.
12 февраля 2021 г.
Районный конкурс технических творческих работ проводится в рамках районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества в 2021 году, в соответствии с Планом проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества на 2021 года по отрасли Управления образования
28 декабря 2020 г.
«Министерство с характером» - так зачастую называют МЧС России- Министерство по чрезвычайным ситуациям.

Управление МЧС по Ханты- Мансийскому автономному округу –Югре и его подразделения более 5 лет являются социальными партнерами нашей школы. Более 100 наших выпускников стали сотрудниками «ведомства с характером» и работают сейчас в различных подразделениях во многих регионах России.

В преддверии Дня спасателя и в рамках 30-летия МЧС России предлагаем фотовыставку «Министерство с характером», посвященную им - бесстрашным самоотверженным и смелым людям.
25 декабря 2020 г.
Уважаемые родители!
Департамент образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры информирует Вас о возможностях получения информации об отмене занятий в очной форме в период низких температур воздуха (актированном дне) через использование следующих приложений
1 декабря 2020 г.
Районный конкурс творческих работ проводится в рамках ежегодного районного правового месячника «Я и закон», в соответствии с комплексным планом организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Кондинского района на 2020-2021 учебный год.
Организатором конкурса выступает Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кондинского учебного центра» гп. Кондинское при поддержке и содействии управления образования администрации Кондинского района и ГИБДД ОМВД по Кондинскому району.
23 ноября 2020 г.
Депсоцразвития Югры на основе Ваших предложений сформирован межведомственный проект плана основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы, проводимых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
По поручению Губернатора автономного округа Н. В. Комаровой на портале «Открытый регион» с 13 по 25 ноября 2020 года проводятся общественное обсуждение и онлайн опрос.
23 октября 2020 г.
Районный конкурс творческих работ проводится в рамках ежегодного районного правового месячника «Я и закон», в соответствии с комплексным планом организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Кондинского района на 2020-2021 учебный год.
8 октября 2020 г.
Уважаемые ребята и родители! Сообщаем Вам о каникулах, которые продлятся с 26 октября по 8 ноября! Запланированные занятия по дополнительным общеобразовательным программам, мы проведем в другие дополнительные дни, возможно по выходным с Вашего согласия!
По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону 22036!
25 сентября 2020 г.
В целях профилактики аварийности с участием детей и подростков сотрудниками ОГИБДД по Кондинскому району с 20 по 25 сентября 2020 г. проводится профилактическое мероприятие «Неделя детской дорожной безопасности». На базе Кондинского учебного центра проводился урок дорожной безопасности на котором преподаватели вместе с детьми посмотрели видео и фото материалы предоставленные Кондинским ОГБДД.
2 сентября 2020 г.
В рамках проведения мероприятия по правовому консультированию и оказанию правовой помощи, несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, законным представителям, 1 сентября 2020 года будет организовано правовое консультирование и оказание правовой помощи, специалистами по телефонам «горячей линии».
27 августа 2020 г.
25-28 августа 2020 года проводится Августовский педагогический совет работников
системы образования Кондинского района на тему: «Повышение качества общего
образования – ключевые направления развития системы образования Кондинского района» в формате видеоконференцсвязи.
7 мая 2020 г.
Просим вас обратить внимание на мероприятие, приуроченное к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, Всероссийскую акцию «Окна Победы». Формат акции: онлайн-флешмоб - путем оформления участниками окон своих квартир/домов/офисов.
Страницы:
1 2 3 4 5