Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

Не дай себя обмануть!

Для родителей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Кондинский учебный центр"

п. Кондинское, ул. Совхозная, 20

Телефон

8 346 772-20-36

Факс 8 346 772-20-36

Эл. почта kondmuk@mail.ru

#УспехКаждогоРебенка

30 июля 2021 г.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в сентябре 2021 года на базе МБОУ ДО "Кондинский УЦ"  будут созданы 50 новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ технической направленности.

В рамках проекта создаваемые новые места будут оснащены новыми средствами обучения, а помещения для проведения занятий будут приведены в соответствие с требованиями, предъявляемыми к организациям дополнительного образования.

Набор учащихся на новые места по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам «Основы радио электроники и программирования»  и «3D моделирование» технической направленности ведётся в МБОУ ДО "Кондинский УЦ" до 15 сентября 2021 года.

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

#УспехКаждогоРебенка